Жанр: 3D Fighting / Action / Adventure
Год выхода: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 1.4.1 (iXtreme Compatible)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Построенный на успехе NARUTO: Rise of a Ninja, сиквел покажет нам развившегося и уважаемого ниндзю Наруто. Но его статус и способности вызывают зависть у его друга и товарища по команде - Саске. Враг деревни Орочимару, пользуется ситуацией и убеждает Саске перейти на его сторону, чтобы он стал сильнее. Вместе с друзьями, Наруто идет на поиски Саске, чтобы вернуть и спасти его.
NARUTO: The Broken Bond также единственная игра из вселенной Наруто, кроме NARUTO: Rise of a Ninja, в которую можно играть в многопользовательском режиме.

Особенности игры:
* Играйте, в качестве нинздя-героя: Развлекайтесь становясь героем и получайте новый статус за спасение деревни.
* Откройте, важность коммандной работы. Используйте силу друзей по команде чтобы пройти препятствия и объединить свои силы в боях. Игроки теперь могут быть с несколькими персонажими из вселенной Наруто, в бою и в приключениях.
* Откройте богатсво окружения: Следуйте за аттаками звуковых и песчанных ниндзя, запишитесь в реконструкцию деревни Листа. Добавьте для себя новый уровень детализации, не бывавший в ранних играх Наруто. Обнаружьте секретные места за пределами деревни, сделайте ваше путешевствие интересным!
* Станьте, свидетелем или будьте частью большинства эпических битв: сражайтесь с врагами из вселенной Наруто, и используйте новые комбо и дзютсу чтобы победить врагов.
* Возьмите, ваши коммандые навыки в онлайн игру: Теперь вы можете выбрать одного из 25 героев и играть с друзьями в сети Xbox Live. Так же будет турнир в режиме онлайн.
* Живя, в античном мире Наруто, переживите лучшие моменты аниме сериала, откройте для себя деревню Коноху, и наслаждайтесь озвучкой и оригинальной музыкой из сериала.
Скачать:http://upload.com.ua/get/900730417/
            http://upload.com.ua/get/900730418/
            http://upload.com.ua/get/900730419/
            http://upload.com.ua/get/900730420/
Пароль: wwwalive.org.ua